LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleDesigner » О Проекте » Набор персонала>>


Набор персонала>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

LD объявляет набор персонала:
Модератор(1) - следящий за разделом "Объявления" и пишущий интересные новости в раздел "Золотая пресса". Человек должен быть активным, любознательным и желательно с неплохим знанием русского языка.
Модератор(2) - следящий за правильностью выполнения заказов, этот человек не обязательно должен владеть фотошопом. Этот модератор обязан знать правила форума пункта 3 (Стол заказов) и следить за самими заказами, т.е. обращать внимания на то, какие заказы еще не выполнены, пропущены, выполнены, но не мастерами и т.д.
Модератор(6) - мастер. Человек который владеет фотошопом и может выполнять заказы. Если Вы претендуете на эту должность огромная просьба, вкладывать несколько ваших работ.
Модератор(3) - дизайнер. Человек знающий css и html, который способен выполнять заказы с уклоном на дизайн. Человеку не обязательно хорошо знать фотошоп. (для этого есть мастера.)
Модератор(2) - человек у которого богатая фантазия. Для чего? Для того что бы устраивать веселые конкурсы, придумывать отличные призы и т.д. Человек должен быть ответственным и каждый конкурс доводить до конца.
Модератор(3) - человек, который следит, что бы никто не флудил в неположенном месте. Человек должен частенько просматривать все темы форума.
[modteg]Прошу не флудить в этой теме[/modteg]

0

2

Я понимаю что новенькая, но можно мне бить модератор (2). Опыт у меня есть. Если нада будет кому то помощь, а дизайнеры не будут успевать, я могу помочь, взять мелкие заказы.

Отредактировано Покахонтас (2013-08-30 15:20:44)

0

3

he experience I have. If nada will help someone, and designers will not have time, I can not help to take small orders.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LittleDesigner » О Проекте » Набор персонала>>


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!