Скрипт, в отличии от кодов, которые вы вставляете с других сайтов и которые призваны отображать чужие новости, позволяет сделать в объявлении или где-либо фрейм с вами лично составляемыми новостями о вашем форуме.
Принцип работы как у стандартных подобных фреймов. В начальном сотоянии в нем отображаются все новости одна под другой в обрезанном, сокращенном виде. Рядом же стоит ссылка, позволяющая развернуть и прочитать выбранную новость. При нажатии на нее окно полностью занимает текст новости в полном виде и вверху, и внизу кнопки "Назад", чтобы прочитав, можно было вернуться к ощему списку нововстей.

<div id="mynews" style="overflow: scroll; width: 300px; height: 200px;">aaa</div>
<script type="text/javascript">
var p=0
var arrn=new Array(3)
arrn[0]="<h1>Комментарии и предложения</h1><br /> Все чувства, будь то удовлетворение или недовольство работой сервиса и этого форума, радость или огорчение по поводу каких-либо изменений, а так же предложения по улучшению работы – всё это сюда.<br />"
arrn[1]="<h1>Комментарии и предложения</h1><br /> Все чувства, будь то удовлетворение или недовольство работой сервиса и этого форума, радость или огорчение по поводу каких-либо изменений, а так же предложения по улучшению работы – всё это сюда.<br />"
arrn[2]="<h1>Комментарии и предложения</h1><br /> Все чувства, будь то удовлетворение или недовольство работой сервиса и этого форума, радость или огорчение по поводу каких-либо изменений, а так же предложения по улучшению работы – всё это сюда.<br />"

........................................
........................................Вместо точек добавляйте совй строчки

function cutNews(r)
{var cut
if (r.length>250)
{cut=r.substr(0, 200)}
else if ((r.length<=250)&&(r.length>=200))
{cut=r.substr(0, 170)}
else
{cut=r}
return cut}

function getNews()
{document.getElementById('mynews').innerHTML=""
for (p=0; p<=2; p++)
{document.getElementById('mynews').innerHTML=document.getElementById('mynews').innerHTML+cutNews(arrn[p])+"..."+"<a name='newie'>"+p+"</a>"+"<br /><br />"}
defineIt()}

function defineIt()
{var net=document.getElementsByName("newie")
var o=0
for (o=0; o<=2; o++)
{if (net[o].innerHTML=="0")
{net[o].href ="javascript: allNews(0);"}
else if (net[o].innerHTML=="1")
{net[o].href ="javascript: allNews(1);"}

else if (net[o].innerHTML=="2")
{net[o].href ="javascript: allNews(3);"}}}

function allNews(j)
{var back="<p align='center'>"+"<a href='javascript: getNews();'><&#60 Назад</a></p>"
document.getElementById('mynews').innerHTML=back+"<br />"+arrn[j]+"<br />"+back}

getNews()
</script>

Обратите внимание на салатовые строчки. Их должно быть столько, сколько у вас новостей одновременно показывается. Больше 10 не советую. Нумерация в квадратных скобках по порядку, с нуля. Вместо зеленой цифры поставьте число ваших новостей. Жирным в новостях обозначены заголовки новостей. Пренос на другую строку в тексте новости обозначайте как <br /> и не в коем случаем не энтером.
Посмотрите на синий блок скрипта. Их должно быть столько, сколько у вас новостей. Там где жирные цифры не забывайте менять нумерацию.

Так же в CSS вы можете оформить дизайн окна по вашему разумению

<style type="text/css">
#my news {...}   само окно
#my news h1 {...}  заголовки в нем
#mynews a {...}  ссылки в нем.
</style>