LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleDesigner » Разговор по душам » flood #1 в честь пирожков>>


flood #1 в честь пирожков>>

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Нюша
Привет)
Я только что пришла из школы...  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

0

152

[modteg]Администрация Little Designel ждет Ваших предложений по развитию форума.[/modteg]

0

153

Слууушайте...Без рекламы форум - не форум.  :confused:

0

154

Ладно, я создаю конкурс?

0

155

Ок. Посмотрю на ктивность и качество работ.

0

156

Доброго времени суток, немного оффтопа - Читаем тут  и тут.

А теперь по поводу конкурса. Вы конкурс с денежными призами замышляете? Если конкурс интересен и призы стоящие, но можно пустить анонс конкурса по сети.

0

157

barON
Угусь, у меня есть пара идей.

0

158

Ну все, говорите что нибудь по поводу конкурса.  :glasses:
И еще!
Рекламы у форума нету!

Отредактировано Элли (2012-03-15 12:15:39)

0

159

Реклама? Идем на форумы, близкие по тематике и пишем о том, что тут на форуме можно заказать дизайн дизайн ну и т.п. Есть много способов привлечь аудиторию. также на форум следует писать интересные статьи, которые заинтересуют посетителей. Интересные посты лайкать в соц сети (кнопочка под каждым постом появилась с названием - Поделиться)

0

160

Ankn
У нас нет постера!

0

161

Самим писать интересные и самое главное полезные материалы, а не постера привлекать.

0

162

Привлекайте народ с социальных сетей. Скоро обо всех методах продвижения будет написано на форуме Техподдержки сервиса. Но я вам о них тут коротко рассказываю.

0

163

Ankn
Понятно...

0

164

Ну понятно то понятно, а вы Берите все в свои руки Элли =) Найдите помощников, и вперед! Для любимого форума!)
Писать полезные и интересные материалы не трудно, можно совмещать с написанием уроков для фотошопа даже.
Ищем уроки фотошоп, и переносим их на форум, а текстовую часть уроков - пересказываем своими словами. а не копируем. Это придаст материалу уникальность. Продвижение так пойдет активнее в Поисковиках. Если на этом форуме данное направление с уроками фотошоп например пойдет активно - я тоже буду этим помогать.

+1

165

Дам, идеи хорошие, но сейчас нет фрилансера, так что начать надо с его поиска.

0

166

Всем привет сто лет тут не была

0

167

Ankn написал(а):

Ну понятно то понятно, а вы Берите все в свои руки Элли =) Найдите помощников, и вперед! Для любимого форума!)

Это да....х)
HelenLovato
привет)

Ankn написал(а):

Ищем уроки фотошоп, и переносим их на форум, а текстовую часть уроков - пересказываем своими словами. а не копируем. Это придаст материалу уникальность. Продвижение так пойдет активнее в Поисковиках. Если на этом форуме данное направление с уроками фотошоп например пойдет активно - я тоже буду этим помогать.

Ммм, идеи из вас так и льются)

0

168

Элли написал(а):

HelenLovato
привет)

Как дела?))

0

169

HelenLovato
норм, у тебя?

Слушайте, надо поменять на главной объявление что ли...

0

170

Элли написал(а):

Слушайте, надо поменять на главной объявление что ли...

На какое? Есть предложения?

0

171

[mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]http://cs253.vkontakte.ru/g9813274/c_a6b264f7.jpg|Привет всем[/mytool]

0

172

Элли написал(а):

Ммм, идеи из вас так и льются)

ну так, я должен вам помогать =)

0

173

Предлогаю возродить проект. Если Вы согласны,
тогда вместе с Вами начинаем возраждать проект.

Ankn,
Вам хочу предложить
1). Вести раздел каталог скриптов - То, что Вы вставляете на форум уже в бб-коде обернуто,
я думаю, не сложно.
2). Креативщик - идеи - да они у Вас хорошие, может даже в избытке. Поэтому готов предложить эту должность.
Она заключается в критике идей, в предложениях по развитию форума.
Если согласны - пишите.
Элли,
Вы будете назначены модератором разделов. Как главный модератор. Задача сложная, так как придется осматривать все разделы, и в течении месяца, пополнять один из них.
Если согласны - пишите.
HelenLovato
Вам хотел бы предложить должность модератора общения. Задача состоит в организации флудов) и критики (раздела форума), так же проведения конкурсов, ну и, конечно, Ваш любимый раздел - "Ваше творчество".
Если согласны - пишите.
Novise
Я думаю, должность ясна - дизайнер
Ну а я- на первое время почищу все разделы, далее-дам себе новое задание.

0

174

barON написал(а):

На какое? Есть предложения?

ммм, да. Есть.

barON написал(а):

Вы будете назначены модератором разделов. Как главный модератор. Задача сложная, так как придется осматривать все разделы, и в течении месяца, пополнять один из них.
Если согласны - пишите.

ммм, пополнять...попробую.

barON написал(а):

http://cs253.vkontakte.ru/g9813274/c_a6b264f7.jpg

угу, прив)
И еще я хочу спросить...Куда делось полфорума??

Отредактировано Элли (2012-03-20 14:13:56)

0

175

barON написал(а):

Вам хочу предложить
1). Вести раздел каталог скриптов - То, что Вы вставляете на форум уже в бб-коде обернуто,
я думаю, не сложно.
2). Креативщик - идеи - да они у Вас хорошие, может даже в избытке. Поэтому готов предложить эту должность.
Она заключается в критике идей, в предложениях по развитию форума.
Если согласны - пишите.

Я время от времени помогаю всем форумам сервиса. Работы у меня навалом всегда, помимо nowbb, поэтому не могу точно сказать чем и когда помогу. Если есть что сказать или посоветовать - говорю.

0

176

Элли написал(а):

И еще я хочу спросить...Куда делось полфорума??

Думаю, barON чистит их от флуда и т.п. И как закончит - вернет.

0

177

Ankn
Вы правы. Пока зачистка, чтобы небыло много пустого места, с этой же целью поставил скрипт
"последние 10 сообщений форума"
Сейчас у меня огромный(ейший) проект по тюнингу - высокооплачиваемый, он мне важнее *скажу грубо* "возни с форумом"
Пока ищу замену. Предлагайте свои кандидатуры - задание напишу. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

178

Ankn написал(а):

Думаю, barON чистит их от флуда и т.п. И как закончит - вернет.

а, понят...

0

179

Элли
А тебе в админке жалобы доступны?

0

180

barON
только кто тут и расписание дня.

0


Вы здесь » LittleDesigner » Разговор по душам » flood #1 в честь пирожков>>


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!